[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания, предложения, неполадки » Мнение (Здесь предлагаю оговаривать свое видение сайта)
Мнение
LoparДата: Среда, 06.05.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Очень хотелось бы расширить некоторые темы.
Например:
Спиннинг - разделить на Спиннинг, Ультра-Лайт, Джиговая ловля
Причина проста - не уважаю джиг и общаться с людьми увлеченными джигом никакого желания, то же касается и УЛ, это уже обособленное направление в мире и легче общаться когда нету пересечения со спиннингом.
Ввести тему "Ремонт и создание новых спиннингов" - у многих возникает вопрос о том как отремонтировать спиннинг, как заменить тюльпан или к кому обратится за помощью в ремонте.
Также есть предложение разделить в отдельные ветки
Покупка
Продажа
Отдам
И многое многое другое
 
EsoxДата: Среда, 06.05.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
и многое многое другое, что имеете ввиду, пожалуйста уточняйте, все будем менять!

http://fishcountry.at.ua/
 
LoparДата: Среда, 06.05.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Quote (AdmiN)
и многое многое другое, что имеете ввиду, пожалуйста уточняйте, все будем менять!

Например моя бы удалить такую ветку как "охота", охотничьих сайтов в инете тьма тьмущая, зачем создавать то что заранее есть ущербным?
Тему "Правила форума/сайта" лучше всего вынести в самое начало как заглавную тему
Тема снаряжение рыбака - как то всегда считал что снаряжение это все то что не относится к снастям, а именно - одежда, обувка, мебель, ящики, коробочки, палатки, шатры и прочее. А у Вас как то "Для начинающих рыбаков"...
Ну и соответственно надо бы совершить рейдик по другим сайтам с рекламкой данного форума.

 
LoparДата: Четверг, 07.05.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Считаю что тема "Снаряжение" должна быть посвящена всему что связано с рыбалкой, но не является снастью, то есть - одежда, обувь, рюкзаки/сумки, коробочки/ящики, палатки, плащи, сапоги и т.д.
А дополнительно создать тему "Снасти", которую далее разделить на направления, или в каждом направлении создать тему "снасти"
 
LoparДата: Четверг, 07.05.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
И еще, считаю что темки
"Поплавочная снасть" и "Донная снасть" лучше переименовать в такие
"Поплавочная ловля" и "Донная ловля", а внутри уже создать темы по снастям, или общую тему снасти, в которой будет подтема ...

а то получается по названию немного не то.
Мое мнение - есть темы
Спиннинг (темы - УЛ, спиннинговая ловля, снасти, приманки, общее)
Поплавочная ловля (... снасти, общее)
Донная ловля (... снасти, общее)

 
АлександрДата: Четверг, 07.05.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
правильная мысль!!!
 
LoparДата: Четверг, 07.05.2009, 14:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Quote (AdmiN)
Надо добавить вверху кнопки меню! Ваши предложения, что должно быть в меню на главном!
1. Главная
2. Фотоотчеты
3. Мой профиль
4. Вход/Выход
5. F.A.Q

Согласен. Кнопки (их количество) действительно лучше расширить.
И наверное их лучше сделать поярче, по заметнее.

 
EsoxДата: Четверг, 07.05.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
какой раздел еще сделать верху?

http://fishcountry.at.ua/
 
naikДата: Суббота, 27.06.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:
Почему то если хочешь добавить какоето сообщение, при клике на начало написания, страница закрывается и выскакивает страница с рекламой магазинов? Надо бы исправить эту неполадку.

NAIK
 
EsoxДата: Вторник, 30.06.2009, 10:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
можно поподробней! я некогда такого не замечал! да и некто еще на такое не жаловался! и какое такое окно с рекламой магазинов, скопируйте ссылку на него, я посмотрю!

http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания, предложения, неполадки » Мнение (Здесь предлагаю оговаривать свое видение сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: