[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Ультралайт » Экипировка и снаряжение (Все, что может пригодиться на рыбалке)
Экипировка и снаряжение
EsoxДата: Вторник, 01.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Все, что может пригодиться на рыбалке УЛетчику, обсуждаем здесь!

http://fishcountry.at.ua/
 
GreenFoxДата: Пятница, 07.12.2012, 04:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус:
Существует огромное количество рыболовных жилетов и разгрузок с множеством карманов для удобства размещения в них коробочек и т.п. Все они по большей степени универсальны, но для любителей УЛ ловли ,на мой взгляд (если не брать в рассмотрение нахлыстовиков),данные вещи как нельзя актуальны. Большим опытом по данной теме похвастать не могу, но на одной из выставок приобрёл жилетку от отечественного производителя - BESTER, за очень символическую сумму. Её пошив позволяет одевать под низ довольно объёмные вещи, что не смущает движений, качество материала оцениваю как среднее,количество карманов тоже не "ух" - 5 шт. (из них один большой на спине). Но для меня этого вполне достаточно)). [+] ко всему, приложил свою руку к маленькому UP-грейду в виде 2-ух пластмассовых карабинчиков пришитых на нагрудные карманы, для фиксации всякого разного, и три полоски липучек, ворсистой стороной наружу, которые в свою очередь очень помогают в креплении на них разного мелкого инвентаря , в том числе, и пригодного ,для вешения небольших приманок, материала (вроде пенки), с пришитыми на нём, обратной стороной липучками.







Прошу поделится опытом владельцев подобных жилетов.
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Ультралайт » Экипировка и снаряжение (Все, что может пригодиться на рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: