[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
Отчеты о рыбалках за 2011 год
kronikДата: Вторник, 05.07.2011, 12:02 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Приучение младшего состава к Ул рыбалке идёт полным ходом.......на ДР малому был подарен Флагман Лидер...........и решили мы обкатать его на берегу озера в стольном граде Киеве....... трофеи нас конечно не порадовали своим присутствием.....но спортивного размера ахвен был на каждой проводке....быо две клеваки....одна у меня...другая у малого.... по ходу какая то бель ( толи карась, толи карп).... но ни я ни он вытянуть не смогли....так, потанцевали с паловкапи секунд по 30 и усё.......малой был рад до полных штанов....... а далее фото















Сообщение отредактировал kronik - Вторник, 05.07.2011, 12:02
 
EsoxДата: Среда, 06.07.2011, 14:53 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Артем, респект за пополнение наших рядов!
И спасибо за отчет!


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Вторник, 19.07.2011, 14:42 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
21.06.11 Любыч
Тем и хороша рыбалка, что всегда что-то новое узнаешь!
Мы с Коляном выбрались на этот раз вдвоем попытать удачи на этой небольшой речушке...

Признаться, я не думал что она настолько красива! И вот я ставлю чабик и подхожу к перекату, заброс и маленький голавлик забился на том конце лески. Что ж начало неплохое!

А вот и щука на том же перекате атаковала чабик!

Окунь чабиком тоже не брезговал.

Далее, я переместился на более широкий перекат и бросал под обрывистый берег в надежде поймать голавля, но голавля там то ли не было, то ли он попросту игнорировал мои приманки. Зато отозвалась щука)))


После с Коляном сместились ниже по течению и нашли еще один серьезный перекат, где были выловлены экземпляры посолиднее, например вот этот голавль взял на кастмастер...

а я на твич взял неплохого окуня!

а вот и сам перекат...

Еще хочу добавить, что пол дня мы пытались поймать бьющего и жирующего жереха, который не давал покоя ни мне ни Коле.Но, увы безрезультатно.То ли приманки не подходили, то ли проводка была была не подходящей, то ли...на этом мысль останавливается))))
Спасибо речке за теплый прием!


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Суббота, 06.08.2011, 21:24 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Любыч 13-14.07.11
И вновь мы решили вернуться на эту незнакомую для нас речку, на этот раз на сутки! Я в надежде поймать голавля брал в основном для него приманки. Но забегая на перед скажу, что к сожалению мне его так и не удалось поймать(((. Зато было много окуня и мелкой щуки!

Вечерний пейзаж...


Установка палатки...


А вот и утренняя щучка)))


Ридж 46 искусил окуня...


А вот и чабик...


Один из любимчиков по окуню - Мидж)))


Тестируемая палочка от компании Norstream...


На остановке...

Добавлю, что пытался пол дня поймать жереха, причем я его видел, как он на глубине 10-20см пас свое стадо уклейки. Я перепробовал весь свой арсенал, но результат - "0"!
Спасибо за внимание!


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Пятница, 09.09.2011, 22:12 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Вот и появилось время черкануть малость об нескольких выездах...
23.08.11. Зазимье
Я и Серик решили проверить одно озерцо в Зазимье, но к сожалению, к озеру тяжело подобраться было и щука, хоть и была активна на поверхности, но наши воблеры и стики практически игнорировала...

А вот и Серик отличился...

Мой Орбит тоже не молчал!

Местные растения)


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Пятница, 09.09.2011, 22:25 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
07.09.11 Дамба - Зазимье
Ну, поскольку только у меня был фотоаппарат вкратце напишу как съездили...
На дамбе были очень рано, прошлись по Десенке - у меня одна клевака, у Ярика маленький окунь, у Кроника неплохих размеров окунь...


Далее выбрались на Десну...джиговал-джиговал - ноль! А вот Кроник отличился шнурком drill2

После многочисленных стараний поймать еще что-либо, поехали на озеро в Зазимье...там оказалось интересней mnogo_lodka
,
Из трех поклевок я реализовал одну, у Кроника был УЛ, поэтому поклевок было больше...

Коле, Ярику и Артему спасибо за компанию.А Артему отдельный респект и уважуха!


http://fishcountry.at.ua/
 
CepukДата: Суббота, 17.09.2011, 13:39 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
15.09.2011 Ночь, дроп- шот и красный червь.
Давно я носил планы попробовать снасть дроп- шот с натуральной наживкой( красным червём).
Решился. Взял порцию червей и со своим приятелем Андреем поехали на проверенное место где в начале лета не плохо ловился судак, а в конце лета лещ, предполагал что может клюнуть и та и та рыба. Сначала бросал лёгкий джиг и воблерочки, результат- 2 мелких судачка и окушок. Вначале первого ночи решил попробовать что хотел, связав оснастку(пулевидное грузило и выше см15-20 от него одинарный крючок) и наживив на пару червей делаю забросы.
Первым кто позарился на "красного" после длительной паузы и подтяжке, это была густера.


Вторым после чёткого удара- судачёк.


И под конец нашей рыбалки попался приличный окунь.



В общем я остался доволен, поклёвок было не мало, постоянно кто-то обдерал черьвя, ударчики и потяжки- скучать не пришлось.


atata
 
kronikДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:15 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Серёжа привет..... классный отчёт...... был и у меня подобный опыт......только ловил на отводной УЛом......

 
CepukДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:37 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Привет.
И как, что получилось, как улов ?


atata
 
kronikДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:32 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
01.08.10 в 4-00 на березняковской набережной.... полоскание всего арсенала принесло один невнятный тычёк....и срез микропопера ещо при полной темноте...... потом пошёл к куму (Ваня Браташ) который там сидел с фидерами всё ночь с Машей ака Виброхвосткой и Пашей ака Malysh (за всё ночь у Маши одна густера) ... посидел накатили по псят..... настроил Ване фидер по людски..... и сам сделавши себе снасть (отводной поводок с подсадкой пенопласта на крючок) я начал ловить густеру...... в итоге к 10-00 на двоих с кумом у нас было 4130грм густеры.....улов +- пополам, но у меня попадалась рыбка помельче.....фотографии выложит Маша потом прикреплю к отчёту.....

фото лежит здесь


 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
Поиск: