[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
Отчеты о рыбалках за 2011 год
EsoxДата: Пятница, 30.09.2011, 16:57 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
26.09.11 На одном из Троещинских озер...
С Игорем решили попробовать поймать щучку на одном из Троещинских озер.Были рано.Озеро встретило нас туманом...




За несколько часов я обошел все озеро и не поймал ни одной щучки... хоть и было 4 поклевки, она была совсем вялая...
У Игоря тоже было пару клевак и на этом все.

Но озеро нам понравилось!


http://fishcountry.at.ua/
 
MediumДата: Пятница, 30.09.2011, 17:21 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Все таки туда пошел! Макс это не Троещина и даже не Киев))))

Я только сегодня туда выбрался. Одну щучку Сквадом за жопу зацепил и окуня
 
EsoxДата: Суббота, 01.10.2011, 10:55 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (Medium)
Все таки туда пошел! Макс это не Троещина и даже не Киев))))

Рома, привет. Мне тоже показалось что я вышел за границу Киева , но человек, который мне рассказал об этом месте, утверждал, что это именно Троещинское озеро!


http://fishcountry.at.ua/
 
MediumДата: Суббота, 01.10.2011, 12:53 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Спустившись на поле уже начинается Киевская область.
А озеро классное. Ходят слухи что там такие крокодилы водятся)
Есть еще одно озеро, говорят по хлеще того. но не как не выберусь туда
 
CepukДата: Среда, 05.10.2011, 06:14 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Ночной судак. Ночь с 4 на 5.10.2011
Проведя день на работе, ужасно захотелось выйти хоть на пару часиков на рыбалку.
Взяв с собой микроджиговою палочку пошел на проверенное место по судаку. Пришел в начале 11-го ночи, поклёвки начались на первых же забросах ещё по *струе*, но холостые- мелочь. К началу двенадцатого, поймав одного пистолетика(грамм ~200) и после одной злой клеваки, в 11:30, с под опоры уже на подъёме на ближнею бровку, садится что-то хорошее. После не долгой борьбы показался приличный судак, килограммчика так под два:


взял на Манс Предатор 2дюйма( говно- сирень) на 3.5-ой граммовом джиге.
До часу ночи ещё были поклёвки(ещё +1 пистолет), а потом как отрезало- полный ноль. Половив ещё часик, собрался и пошел домой.


atata

Сообщение отредактировал Cepuk - Среда, 05.10.2011, 06:25
 
EsoxДата: Среда, 05.10.2011, 17:38 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Сережа, спасибо за отчет! good
Blue Bird рулит! drill2


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Пятница, 07.10.2011, 15:24 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
02.10.11 оз.Березка
С Артемом встретились на озере...утро было великолепным...штиль...гладь...

После 9 утра начался ветер и появились тучи....
Долго мы пытались поймать...я на джиг, Артем на воблеры...

Когда Артем ушел, я решил по упираться в Орбит и таки достиг результата....

а вот экземпляр по-крупнее...

И такое бывает в прилове

Мой "чумадан"

Эксклюзив

По дороге домой...


http://fishcountry.at.ua/
 
CepukДата: Пятница, 14.10.2011, 21:42 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Прогулка по набережной 11.10.2011
Я, Миша(он же -psy-m-) и Андрей собрались днём пройтись по набережной в районе Московскогоо моста и ниже к Ж/Д мосту по правому берегу. Начали ещё перед московским, пройдясь выше к вымосткам, все упёрлись в джиг и по-началу- ноль(у Миши одна клевака). Я решив попробовать съедобного червячка(фирму и название не помню) призентованым мне одним моим приятелем для посивной рыбы и результат ждать не заставил: drill2


клевало на него хорошо good пока и вовсе его не съели(а он был один). Дальше в ход пошёл Bait Breath Bugsy 2.5" (такая себе сороконожка) и тоже дело пошло:

на неё и окунь по крупнее попадался


Проводка заключалась в том, что всех этих червячков я таскал просто по дну. Заброс, подбор слобины шнура и время от времени различные подёргивания, короткие и длинные подтяжки и периодически небольшие скачки( после каждой процедуры- обязательно небольшая пауза, в это время и происходили поклёвки )
Половив там часа 2, решили пойти ближе к ж\д мосту на суда(ч)ка. Миша проявил инициативу и предложил, как он сказал, воспользоваться *аттрактантом* в виде- roar_002 1715, Балтика7 и Оболонь. После допинга приступили к рыбалке, скажу что *аттрактант* сработал, good Миша сразу же поймал судачка на Fox-совскую съедобку. Через какое-то время и я отличился, с одного места 4-судачка на Манс Предатор 2(зелёный с красной головой)


половив и там ещё часа 2, собрались домой.
p.s. Друганам спасибо за рыбалку preved


atata

Сообщение отредактировал Cepuk - Пятница, 14.10.2011, 21:48
 
ягуарДата: Среда, 26.10.2011, 21:44 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Всем привет. Вот и я решился написать свой первый отчет.Если че не так не судите строго.
Приехали мы с другом Серегой в Бортничи, места шикарные,утро выдалось прохладное,пока мой друган отгревал руки,я уже сложился и вот точный заброс под камыш на меляку,два рывочка на тини мегалон,сразу удар и щуренок на берегу.Второй заброс в то же место и опять выход....промазала.
После этого у меня еще один тычок и тишина до обеда.Начал рулить друг Серега,на слайдер и тини мегалон.Ну а после обеда рулил уже я до самой темноты.Рыбалка удалась,зубастая в этот день была очень злая, всего было поймано 11 хвостов,ударов не считал их было много.
Начало темнеть...слегка уставшие и сонные,но довольные ехали домой переваривая пройденный день.














Сообщение отредактировал ягуар - Среда, 26.10.2011, 22:08
 
EsoxДата: Среда, 26.10.2011, 23:13 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Сергей, спасибо за отчет! Так держать!

http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: