[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
sashmotorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:37 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Quote (Esox)
ВНИМАНИЕ!!!
Стало известно место проведения турнира!!!

А как машиной туда подъехать?
 
EsoxДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:38 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (sashmotor)
А как машиной туда подъехать?

Выезжаешь на Броворское шоссе, едешь до м.Лесная, проезжаешь мост над головой и едешь до остановки "Вторая Быковская"(за мостом вторая), далее сворачиваешь направо в лес, выезжаешь на асфальтированную дорогу и до упора!


http://fishcountry.at.ua/
 
zhadanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:41 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Зарегистрировался только что на форуме)) для того чтобы принять участие в клубном турнире. Письмо с данными отправил, но нигде не указанно куда вносить деньги за регистрацию.
 
EsoxДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:26 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (zhadan)
но нигде не указанно куда вносить деньги за регистрацию.

Здравствуйте, Александр.
Взнос можно внести непосредственно перед турниром.
С ув. администрация


http://fishcountry.at.ua/
 
kronikДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Quote (sashmotor)
А как машиной туда подъехать?


Саша меня за руль посадиш я и проведу...... ехать буду с Быковни...... так. что

ТО Mr.Esox .... Макс вчера специально засёк....от первой Быковской 7 минут пешком.......




Сообщение отредактировал kronik - Понедельник, 03.10.2011, 10:44
 
sashmotorДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:33 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
ну за руль не посажу, а вот подобрать смогу, буду ехать с Троещины

Добавлено (03.10.2011, 11:33)
---------------------------------------------
А ну ка гляньте тут заезд???

Вопрос: Инфу если не сложно о озере можно??? глубины, дно, есть рыба??? какой размер если есть :) а то времени не будет оценить ситуацию до змагань..

Нужны сапоги? или берег нормальный


Сообщение отредактировал sashmotor - Понедельник, 03.10.2011, 12:36
 
EsoxДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:51 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (sashmotor)
ну за руль не посажу, а вот подобрать смогу, буду ехать с Троещины

Добавлено (03.10.2011, 11:33)
---------------------------------------------
А ну ка гляньте тут заезд???
Вопрос: Инфу если не сложно о озере можно??? глубины, дно, есть рыба??? какой размер если есть :) а то времени не будет оценить ситуацию до змагань..

Нужны сапоги? или берег нормальный

Саша, привет. Заезд верный!
Насчет инфы об озере, это ты лучше обратись к Артему (kronik), потому, как я был на озере пару раз.
Сегодня-завтра постараюсь накрапать отчет за 02.10.11, может что-то полезное для себя почерпнешь, насчет поведения рыб и т.д.
А насчет сапог - то они ведь запрещены правилами!


http://fishcountry.at.ua/
 
sashmotorДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:23 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
речь то не идет о ловле взабродку.... А если грязюка, по правилам что в бЭлых кроссовках нужно стоять? Или зацепился что нельзя будет по шею вводу зайти чтоб отцепит приманку??? вот и спрашиваю...
 
zhadanДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:25 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Quote (sashmotor)
Вопрос: Инфу если не сложно о озере можно??? глубины, дно, есть рыба??? какой размер если есть :) а то времени не будет оценить ситуацию до змагань..

Нужны сапоги? или берег нормальный


Я живу недадеко от этого озера и частенько там бываю, рыбы сейчас очень мало и поймать что то больше 30см))) ну очень сложно...Каждый день на озере как минимум 20спиннингистов , начиная с утра и до вечера сменяют друг друга, по выходным в разы больше... Рыбу реально всю повылавливали((( Мой последний отчет с этого озера тут

  • http://voblery.com.ua/blog/457.html

http://voblery.com.ua/blog/457.html

Берег который выбрали для турнира намного хуже чем противоположный, в плане рыбы и в плане места для закидывания спиннинга, в большинстве мест необходимо заходить по колено в воду чтоб нормально пробросить , а иначе получится хрень а не рыбалка...
Я полюбому буду в забродах, случится может что угодно, начиная с зацепов и заканчивая дождем, берег у воды в некоторых местах реально как месиво из глины..


Сообщение отредактировал zhadan - Понедельник, 03.10.2011, 15:34
 
sashmotorДата: Вторник, 04.10.2011, 10:36 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Quote (zhadan)
Берег который выбрали для турнира намного хуже чем противоположный, в плане рыбы и в плане места для закидывания спиннинга, в большинстве мест необходимо заходить по колено в воду чтоб нормально пробросить , а иначе получится хрень а не рыбалка...
Я полюбому буду в забродах, случится может что угодно, начиная с зацепов и заканчивая дождем, берег у воды в некоторых местах реально как месиво из глины..

На заметку организаторам :) - это про без сапог...
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
Поиск: