[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » 1-й слет спиннингистов
1-й слет спиннингистов
EsoxДата: Четверг, 08.03.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
21.04.12 в 8:30 по Киевскому времени собираемся на конечной остановке 33 и 23 трамвая на ДВРЗ, остановка называется "Дарницкий вагоноремонтный завод " для того, чтобы сходить в магазин и пойти на озеро!
Те, кто будут позже направляются прямо на озеро и ищут нас w0t


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Суббота, 21.04.2012, 21:40 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Свершилось
Не смотря на гадскую погоду все-же 8 человек из 20 собиравшихся таки приехали на слёт! Многие просто по стечении обстоятельств не смогли приехать.У кого-то проводы, кто-то просто не смог....
Посидеть всей толпой нам не удалось, так, как все разбрелись по берегу озера, но все-же мне довелось увидеть всех
В двух словах, как все было....
в 8:30 я приехал на указанное место и увидел там всего 2-х человек, это были Саша(Lopar) и Роман(kartas). Немного обзвонив ребят, приняли решение идти в магаз, так, как остальные подтянутся непосредственно на водоем.
на месте мы встретили Артёма(kronik), который с 6 утра уже находился на водоеме. У него был уже улов - окунь на вертушку.

Не долго думая, мы тоже приступили к ловле...пока я собирал спиннинг Артем умудрился поймать еще несколько окуней)))
Далее подошел Женек(evgen85). Недалеко от нас на микруху он тоже поймал спортивного окуня...

Далее подошли Славик, Игорь и Вадим, пообщавшись приняли решение еще половить, а потом собраться в определенном месте и посидеть, так сказать ...
После 11 начался дождь и не переставал практически он до часу дня.
Артем ушел домой, Игорь и Женек тоже, а мы втроем пошли искать укромное местечко для пикника...
Пообедав, остались только я и Саша, дождь и ветер стих и вышло солнышко, а мы принялись ловить....(отчет о рыбалке лежит в отчетах о рыбалке за 2012год)
Вот так сумбурно прошел 1-й слет спиннингистов и мы с надеждой ждем 2-ой массовой встречи, чтобы увидится и пообщаться!
Всем спасибо, кто нашел время и приехал в столь нелетную погоду! Всех рад был видеть!


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » 1-й слет спиннингистов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: