[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Вопросы от новичков » Как подобрать спиннинг новичку?! (Всем новичкам сюда.Обсуждаем все для начинающих о спиннинге.)
Как подобрать спиннинг новичку?!
zombi-56Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
AdmiN,
Я точно тебе немогу сказать по скольку спиненгом занялся не очень давно и очень крутая палка мне ненужна.Думаю грив на 500 mobile
 
zombi-56Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
AdmiN,
Ты считаеш что етого тестового диапазона хватит для глубин 2-15м.?
 
zombi-56Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
AdmiN,
Я тебя понимаю но есьть и палки с тестовым диапазоном от 10-40гр.Видел даже 10-55гр от Флагмана
 
GM_JaxДата: Вторник, 23.06.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
Полностью согласен с Lopar -извени, но имени не знаю. Я ловлю на спин уже больше 30 лет - начинал еще с алюминиего
ГДРовского - в то время это была сказка. А сейчас выбираю спин точно так-же -для удовольствия.
У нас по-проще -в большинстве случаев дальность заброса не имеет значения - очень сильные
приливные течения, так. что просто отпустил леску - и пускай себе плывет. Поэтому здесь я выбираю себе
палку 150 - 180 см очень мегкую - получаешь море удовольствия от вываживания рыбы - и чем крупнее - тем....
 
SantosДата: Четверг, 25.06.2009, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Нород, представте себе рыбака алюминиевого периода прутов, который бы в то время прочитал этот форум, у меня бы в то время от такой инфы крышу снесло или подумал бы, что попал к каким-то ненормальным.
 
zombi-56Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
С такими темпами браконьерства мне кажется что рыбы и вовсе не будет. За исключением платных водоемов да и то цены будут космическими.
 
GM_JaxДата: Пятница, 03.07.2009, 16:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
Quote (Santos)
Нород, представте себе рыбака алюминиевого периода прутов, который бы в то время прочитал этот форум, у меня бы в то время от такой инфы крышу снесло или подумал бы, что попал к каким-то ненормальным.

Да нет, рыбак того времени знал, что "за бугром" уже давно используют углепластик, но при этом на алюминиевую "палку", с советской леской и "ложкой" ловили рыбу не меньше чем сейчас с самыми модерновыми спинами. Наверное в основном все зависит от того кто ловит, а не чем.

 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Вопросы от новичков » Как подобрать спиннинг новичку?! (Всем новичкам сюда.Обсуждаем все для начинающих о спиннинге.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: