[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
zhadanДата: Пятница, 07.10.2011, 17:58 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Quote (kronik)
к превеликому сожалению но равноценные сектора не получатся........ вспомните рельеф .........


Я ж к этому и веду, вытянул номерок с сектором и все, без всяких обид.....попал среди деревьев -значит среди деревьев будем ловить, но без толканий и суеты... Я к примеру уже знаю, мое место номер 8, спокойно себе подошел, разложил снасти - приманки , подготовился и вперед.


Сообщение отредактировал zhadan - Пятница, 07.10.2011, 18:02
 
EsoxДата: Суббота, 08.10.2011, 23:02 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Уважаемые участники! Отчет о турнире ожидайте в ближайшее время.
Администрация


http://fishcountry.at.ua/
 
CepukДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
организаторам большое спасибо! я остался доволен, хорошо отдохнули good

atata
 
ягуарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:48 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Организаторам спасибо все было супер!!!
 
kronikДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:49 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Организаторам большущий респект........ Обращаюсь ко всем участникам.......если не трудно....кто занимался фотографированием данного мероприятия.... скиньте пожалуйста фотки мне на мыло....... kronik2001@ukr.net ..... хочу выложить в блоге.....ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО......

 
sashmotorДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:42 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Quote (kronik)
хочу выложить в блоге

Такие вещи нужно для блогов, сайтов самому фоткать :) иначе это как минимум нарушение аФторский прав... Гы-гы..

А организатором спасибо!!! есть конечно недочеты, но все равно ребята молодцы.....
Следующие соревнования нужно общими усилиями выводить на более масштабный уровень...
- место -его нужно все-таки обсуждать с участниками.
- некоторые правила - многие обсуждали вопрос по поводу определения победителя, лимит в 30см.. и к-ство хвостов это не для этого места, в итоге решалось все мм. и гр... так как и предлагали...
- некоторые правила - думаю не стоило вводить ограничения на вес приманки, к примеру не менее 5 см. это да согласен... н мнноги воблеры 56РИдж имеет вес 2,7 гр. а 58 крекджек 5 гр... где справедливость. Ну и сьедобки всякие - кто мешает любому участнику прийти со съедобной резиной??? ей кстате тоже нужно уметь ловить...

НУ ЭТО МЫСЛИ В СЛУХ... А ТАК ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ, ОБЩЕНИЕ, ПРИРОДА... Большущий респект....

Есть еще мысль - к примеру можно бы было пока нет хороших спонсоров, просто немного поднять стоимость участия, я думаю что 100 грн. это не составит проблемы, соответственно фонд соревнования будет увеличен, тем самым призовой фонд будет больше, или номинаций увеличить...

To ESOX
Макс а можно в двух словах фамилии и имена победителей? к-ство участников??? размеры тофеев.... буквально в 2-х словах... пишу отчет...


Сообщение отредактировал sashmotor - Понедельник, 10.10.2011, 17:07
 
zhadanДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:24 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Большая благодарность организатором от меня!!!
Я в первый раз принимаю участие в подобном турнире по ловле, и если оним словом, мне понравилось....
На турнире собралась довольно приличная группа участников , конкуренция чувствовалась, боевой дух летал по всем секторам)) я никогда не пробовал за 4 часа обловить все свои приманки, на турнир принес около 25ти, на которые ставил ставку))) но с поимкой рыбы к большому сожалению сложилось не у всех, в том числе и у меня))))
Зато я рад общению, новым знакомствам!!!
Обязательно приму участие в след турнире, есть пару мыслей по водоему..... У нас по Киевской области есть довольно не малое количество платных совков на которых 100% есть хищник и есть трофейные экземпляры, поскольку вся пойманная рыба выпускается, с владельцами таких водоемов можно легко договориться об проведении подобного турнира...
Поддерживаю sashmotor можно спокойно увеличить вступительный регистрационный взнос ...
Еще одно замечание, турнир на хищника надо начинать ну хотя бы на час раньше...
 
GreenFoxДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:52 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус:
Огромное спасибо всем участвующим!!! Без лишнего лукавства, хотелось отметить и отдать должное ребятам за спортивно-бойцовский характер, на протяжении отведённого времени. Да, есть такие люди в наше время... Отдельная благодарность - "небесной канцелярии" ,за предоставленную погоду и отложенный до вечера дождь)))

Что касается будущего, мы обязательно постараемся учесть Ваши пожелания в провидении следующего состязания!!!
А пока будем крючки точить да шнуры мотать...
Ещё раз всем спасибо )))))
 
CepukДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:01 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote (GreenFox)
Отдельная благодарность - "небесной канцелярии" ,за предоставленную погоду и отложенный до вечера дождь)))

про дождь, это ты в тему. погодка как по графику была)


atata
 
EsoxДата: Вторник, 11.10.2011, 01:03 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (sashmotor)
Есть еще мысль - к примеру можно бы было пока нет хороших спонсоров, просто немного поднять стоимость участия, я думаю что 100 грн. это не составит проблемы, соответственно фонд соревнования будет увеличен, тем самым призовой фонд будет больше, или номинаций увеличить...

Саша, всему свое время! Насчет 100грн. - это уже не для всех, поскольку студенты или те же школьники вряд ли смогут за себя заплатить...И ты не забывай, что деньги не только на призы тратятся..! Есть еще очень много организационных моментов, которые в свою очередь требуют вложений.А также судьи, которых нужно нанимать...
Все в перспективе!


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ » Соревнования и фестивали » Клубный турнир "ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2011"
Поиск: