[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания, предложения, неполадки » Мнение (Здесь предлагаю оговаривать свое видение сайта)
Мнение
naikДата: Вторник, 30.06.2009, 18:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:
У меня постоянно выскакивает раздел " Магазины" невозможно написать сообщение. Удается только на 5й-6й раз. И ещё. Можно ли сделать что бы при открытии странца начиналась с последнего сообщения а не с первого как сейчас? Спасибо!

NAIK
 
EsoxДата: Вторник, 30.06.2009, 18:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (naik)
У меня постоянно выскакивает раздел " Магазины" невозможно написать сообщение. Удается только на 5й-6й раз.

Большая просьба, у кого еще такая проблема появилась???? отпишитесь, что бы знать что делать!!!
Quote (naik)
Можно ли сделать что бы при открытии странца начиналась с последнего сообщения а не с первого как сейчас? Спасибо!

Можно, когда вы смотрите допустим на тему, перед вами 5 столбиков (название темы, ответы, просмотры, автор ткмы, обновления) вот имеено в столбику обновление нажимаете на время и число, и вы автоматом перейдете на последнее сообщение!!! good


http://fishcountry.at.ua/
 
naikДата: Среда, 01.07.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:
Ок! Спасибо! good

NAIK
 
NNShishenkovДата: Четверг, 09.07.2009, 09:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет Сергей! Оформление конечно классное! good Но у меня опять проблема. Я случайно нажал "выход из профиля" и так сказать самоудалился! Как бы мне опять восстановить старый профиль? Зарегистрировался по новой, но там на аватарку требуется очень маленькая фотография. Посоветуй как быть или может сам что то сделаешь! Спасибо!
 
EsoxДата: Четверг, 09.07.2009, 10:08 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (NNShishenkov)
Привет Сергей! Оформление конечно классное! good Но у меня опять проблема. Я случайно нажал "выход из профиля" и так сказать самоудалился! Как бы мне опять восстановить старый профиль? Зарегистрировался по новой, но там на аватарку требуется очень маленькая фотография. Посоветуй как быть или может сам что то сделаешь! Спасибо!

вы можете ввойти под своим старым именем, тоесть теперь при входе пишите вместо своего емеил свой логин, в вашем случаи naik и пароль свой!


http://fishcountry.at.ua/
 
alex_xelДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:23 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Хачу быть модератором!!! шо мне делать??!!! шоб там БАНЫ всякие раздавать... ну и т.д... Шоб как судья Дред!!! - жестко, и справедливо!!!(ну на мой взгляд...)
 
EsoxДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (alex_xel)
Хачу быть модератором!!! шо мне делать??!!! шоб там БАНЫ всякие раздавать... ну и т.д... Шоб как судья Дред!!! - жестко, и справедливо!!!(ну на мой взгляд...)

Добрый вечер, Алексей! Модератором можешь ты стать, если будешь ответственным и будешь следить за порядком темы, модератором которой, тебя назначит администрация!
С ув.


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания, предложения, неполадки » Мнение (Здесь предлагаю оговаривать свое видение сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: