Главная » 2013 » Ноябрь » 12
Мечта твичингиста или 2 дня на Кременчугском водохранилище.
А началось все с того, что поехать туда мне предложил рыболов со стажем – Валентин Юрьевич, с которым судьба свела нас по работе. Не долго думая, я начал морально готовиться smile Стал перебирать воблера, силикон, ну в общем, как обычно: smile но на этот раз я брал практически все твичевые воблера, что имелись…
Подошел день отъезда. Выход из дома в 4-25 и вот уже меня ждет серебристый пикап Кадди. Два с половиной часа в пути и передо мною открываются красивейшие плавни с мелководьем. И сразу меня посещает мысль – вылезти из машины и покидать приманки, ну хоть чуть-чуть smile но останавливает мысль о том, что мало времени на эксперименты, ведь темно уже в 5 часов!, а еще нужно накачать лодку и поставить мотор. А главное добраться до места ловли smile
В 9 утра вышли на воду. Довольно сильный «губатый» срывал нас с якоря, поэтому долго оставаться на одном месте, нам не удавалось. Валентин Юрьевич принялся троллить, а я наблюдать, поскольку практики в троллинге у меня малова-то smile Спустя где-то пол часа мой напарник достает щуку smile .

Просмотров: 959 Добавил: Esox Дата: 12.11.2013 Комментарии (0)