[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
Отчеты о рыбалках за 2011 год
CepukДата: Пятница, 08.04.2011, 08:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote (Esox)
Спасибо, Сергей! good

не за что.


atata
 
kronikДата: Пятница, 08.04.2011, 16:23 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Макс, preved Сергей preved - спасибо за отчёты...... завидую вам ( по белому)..... бо сам вырватся не могу.....

 
EsoxДата: Пятница, 08.04.2011, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
06.04.11 с. Зазимье. Часть вторая
Подойдя к месту, где в прошлом году у меня проклевывал окунь на джиг, делаю заброс...и цепляю сеть!?:;(;(:_*+)(?%%№; А в сетях плотва, которую отпустить не удалось по определенным причинам!

После нескольких забросов, понимаем, что клева не будет, тем более ветер усилился, как нам показалось. И из-за ветра Колян оставил "гирлянду" на коряжке, которая украсила местный пейзаж)))

Далее сели обедать..Во время обеда выглянуло солнышко и в души вселило надежду и тепло!
Было принято решение идти на озеро, не далеко от Десны, где раньше еще небыли!

И вот, пару забросов на озере и щучка не заставила себя долго ждать! Сработал Slider 50S

После него сработал более глубинный собрат - X-Rap 8

Следует также отметить, что силикон молчал, как партизан при допросе))))
Ни съедобка, ни обычный не работали! Зато как выстрелил твич....
А вот и Колян поймал на Alpha Minnow 70SP

А вот этот экземпляр показал, что в этом водоеме есть особи и покрупнее...

После того, как Солнце почти спряталось за горизонт пошел просто бешеный клев, мы просто не успевали фоткать!!!
Таже у меня сработал Slider 70S

Стоит также отметить, что вечером уже пристают комары! А также, что в этот день месяц был новым!

Поскольку мы опоздали на маршрутку, нас забрали на машине, все-таки спасибо братишке Коли!
Спасибо за внимание!


http://fishcountry.at.ua/
 
CepukДата: Суббота, 09.04.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote (kronik)
Макс, preved Сергей preved - спасибо за отчёты...... завидую вам ( по белому)..... бо сам вырватся не могу.....

да не за что)
думаю что в скором будущем и всем вместе удастся собраться и рвануть куда-то)


atata
 
EsoxДата: Суббота, 16.04.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
14.04.11
С ребятами во второй половине дня решил пробежаться по Долобецкому! Сначала зайти на залив, а после попытать счастья в ловле вечером зубастого, поскольку проскользнула информация, что начал вечером ловиться!
Придя на свое любимое место на заливе


, делаю первый заброс и влетаю в сеть!
Вот суки...
Извлекаю из нее окуней и побыстрее выпускаю на свободу.
Двое окуней оказались уже мертвыми...

Настроение немного испортилось, но желание еще было!
Далее подхожу к ребятам, там место поглубже и Женек рассказывает, что уже успел оборвать несколько силиконок об сеть!
Делаю заброс и снова влетаю в сеть, на этот раз вытаскиваем сеть посерьезнее...
В ней щука и окунь! Извлекаем рыбу, и радуемся, что она еще жива!

После этого мы пошли еще на одно место и там встретили браконьера...но то, что я ему попытался объяснить, что так делать нельзя, оказалось тщетным....что ж надеюсь мы больше не увидимся, а если и увидимся, то таким хорошим я уже не буду!!!
Вот его физиономия

А когда Солнце село мы переместились на перекат...но поймать судака нам так и не удалось....


http://fishcountry.at.ua/
 
GreenFoxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:19 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус:
22.04.11 Гидропарк

Этот день радовал тёплыми лучами весеннего солнышка и не большой ветреностью. Тот факт, что я находился дома уже как неделю (по причине болезни), и не видел света белого, пробудил желание покинуть родные стены и двинуть куда-нибудь поближе к водичке...
Компанию мне составил Ярослав - друг и просто хороший человек, имеющий ярое желание освоить спиннинговую технику ловли.С тем и двинули...

Вот мы не месте. Первостепенной нашей целью было просто отдохнуть и дать возможность Ярославу "потеребить" прутиком и наловчиться в забросе.Так как раньше подобного опыта он не имел.
Поменяв силиконку на воб - Alpha Minnow 70SP, он продолжал нарабатывать технику "самурая"

Время шло... Солнце уже начинало, не торопливо ,касаться верхушек деревьев на противоположном берегу. А на реке началось небольшое оживление. Всплеск, один.. второй...
Забросы Ярослава становились всё четче и кучнее. Проводка- разнообразней и оживлённей. И вот, очередной заброс, фрикцион подаёт свой краткий голос, прутик принимает всем знакомое очертание и через несколько секунд на берегу оказывается жерех. Не большой, но радость от первой пойманной в жизни рыбки,на спиннинг, компенсирует это.

Разделив с товарищем радость, тяжело было устоять что бы не попросить прервать, не на долго, его учебный процесс и самому не попытать счастья... drill2 Прям как во Вторую Мировую - одна единица оружия на двух бойцов. Так и поступили. Но слава Богу, у нас было всё не так серьёзно. Вот и результат.

Очень не хотелось покидать нашу вечернюю "пристань" т.к. бой был ещё в разгаре. Но нам надо было возвращаться. Отдадим должное старой доброй "Миношке" и сему месту, за прекрасно проведённое время.

P.S. Приношу извинения за качество используемых фотографий т.к. снимали с мобильного.

 
EsoxДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:29 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
23.04.11. Долобецкий.
Поскольку до меня дошла информация, что начал бить жерех, я после работы с другом Пашей решил попытать счастья на одном из перекатов острова!
Первые пару забросов на кастмастер не дали результата, но поставив стик на второй проводке был пойман вот такой вот жерех -

После взвешивания был отпущен в родную стихию!


Далее ставлю воблер с системой магнетиков от фирмы Yo-Zuri и на второй проводке снова удар и снова сопротивление...

В этот раз жерех немного покрупнее

И снова после фотосессии отпускаю на волю...

После были еще поимки судака и жереха, но их размер и вес оставляли желать лучшего....


Что ж рыбалка удалась!!!)))


http://fishcountry.at.ua/
 
kronikДата: Среда, 27.04.2011, 15:03 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Поздравляю вас......жаль что мне не удалось тогда с вами ........ Макс не палите места на видео............

 
EsoxДата: Среда, 27.04.2011, 22:31 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (kronik)
Поздравляю вас......жаль что мне не удалось тогда с вами ........ Макс не палите места на видео............

Спасибо, Артем!
А насчет места, дык его и так все знают!)))


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Четверг, 28.04.2011, 02:05 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
25.04.11. Долобецкий
Снова с Пашей вечером решили пополоскать пасочки на перекате.
В итоге жерех по какой-то причине ушел на дольний кордон))))
Но были и сюрпризы. Например этот окунь пойманный мною на L-Minnow 44

После работы сразу подтянулся к нам и Николай. А у него сработал вялый твич.

А вот и Паша разловил свой новый воблер

И мой любимый воблерочек себя долго ждать не заставил)))

А вот и снова сюрприз у Паши - "нежданчик"

А вот Коля отличился самым крупным судакевичем!))))

Классный вечер был! good


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: