[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
Отчеты о рыбалках за 2011 год
kronikДата: Четверг, 28.04.2011, 11:41 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Quote (Esox)
А вот и снова сюрприз у Паши - "нежданчик"

Это что за камбала в Киеве?


 
EsoxДата: Четверг, 28.04.2011, 21:26 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Quote (kronik)
Это что за камбала в Киеве?

Честно говоря мы и сами не знаем, что за зверь такой, напоминает разновидность ротана...


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:25 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
29.04.11. Гидропарк
Утро нас с Игорем встретило красивым рассветом, на минуту даже я усомнился, что это место находится на Гидропарке....


На твичинг даже у меня была поклевка, но к сожалению щука, которую я увидел в поляриках не засеклась...
Далее мы бродили по проливу и на силикон снова была поклевка, но опять рыба не засеклась. После зашли на залив, где я повстречал белочку, которая позволила немного ее пофотографировать...

Потом еще и шпак хотел подкрасться к моему рюкзаку незаметным...

Далее мы вышли на перекат, но солнце уже было в зените, пообедав мы решили немного еще побросать и ехать домой...

Хоть ничего и не поймали, но насладились солнечными ваннами и каким-никаким, а свежим воздухом!))))


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Последний день Апреля.
После работы вышел на перекат на Гидропарке. Попал под дождь. Заимел 3 поклевки. Одна реализованная - килограммовый судак. Первый мой судак в этом году более полукилограмма!


http://fishcountry.at.ua/
 
kronikДата: Среда, 04.05.2011, 13:12 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
02/05/2011 решил с кумом пробежется по набережной..... начали от м. Патона........прошли до памятника основателям...... и тут нас настиг он
.... после дождика был изловлен небольшой жерешок который дал мне почувствоваль всю прелесть УЛ....
.... далее сместились чуть выше и нашли судака....этот первый.....
за ним брат близнец.....
..... а потом сдох телефон и фотографий больше нет...... но был выловлен один судачок около 1-1,2 кг....... и один около 2-х кг. сошол прямо у кума из рук...... а потом снова дождь и поездка домой.....




Сообщение отредактировал kronik - Среда, 04.05.2011, 13:20
 
EsoxДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
03.05.11. Зазимье - Погребы (Поиск новых мест часть 1)
Приехав в пункт А сразу решил обследовать залив на Десне...

Результат - щучка чуть больше воблера!Больше поклевок не было, мало того, рыба не проявляла активности на поверхности!
После пошел на озеро, где с Коляном в прошлом месяце неплохо оторвались по мелкой щучке...
Было две поклевки и обе не реализованные! Это мне сказало о том, что рыба была малоактивна...

Когда я шел по асфальтированной дороге, то увидел вдоль нее уже вылетевшего майского жука...этот факт меня приятно порадовал, скоро на голавля....))))

Далее решил обследовать еще одно озеро спрятанное в маленьком осиновом лесочке...
Но на нем, как мне показалось вообще рыбы не было...но зато, порадовала красота местной природы!

Пообедав, было принято решение идти к "Погребской старухе" в поисках щуки...
Лазил я, признаюсь честно долго, но если б не сапоги, лазил бы еще дольше!!!
Итак, наконец-то добрался, и вот вижу уже первые всплески хищника, ура, рыбы немного, но она активна!

После долгих попыток поймать зубастую на искусственные приманки, мне стало немного обидно, что столько прошагав к месту обетованному))) результат нулевой!
Но что-то меня толкнуло поставить пылившуюся в конце коробочки вертушку, пару забросов и вот она...

Побродив еще по Погребской старухе нашел очень интересные и перспективные места, но к сожалению еще поймать мне так и не удалось! + оборвал эту же вертушку и один воблер...(((
По дороге на мост нашел первые весенние грибы...

А вот и сам мост

Немного лирики...)))

И в завершении хочу поблагодарить Толика, который меня забрал на машине и привез прямо под подъезд!


http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
5.05.11. Гидропарк
Я, Коля и его брат Миша после работы на пару часиков вышли пополоскать пасочки на Гидропарк в поисках вечернего судака....
В итоге у меня пару штучек мелкого и у Коляна...



http://fishcountry.at.ua/
 
kronikДата: Вторник, 17.05.2011, 14:15 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
вот долго думал....писать или не писать отчёт.. т.к єтиже слова появятся в обзоре нового спининга.....и решился........суббота...... одна из набережных в Стольном граде.... я и сын против клыкасто полосатых разбойников........ победили естественно мы с сыном.... до 20-00 было выловлено около 20 штук как на фото ( все без травм отправленны к мамам с папами).....





Сообщение отредактировал kronik - Вторник, 17.05.2011, 14:17
 
kronikДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:20 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
в суботту выдалось свободных два часа...... и я рванул на набережную.....
первые две рыбки бфли бычки ( первые на Ул)...поклёвок было очень много но поймал только двоих (наверное что то с реакцией или хз)... правда не сильно большие...
...
. потом переместившись на "секретную" набережную ( в расчёте на судака) начал ловить НАНОСудаков...... и имя им ЛЕГИОН...... по другому назвать не могу, ибо их очень много......из заберабельных ниодного.....все в пределаз 200-300 грм...... отакэ....


 
sashmotorДата: Вторник, 24.05.2011, 15:08 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Только что приехал из командировки, был на Ю.Бугу. Такой красотени я не ожидал увидеть, что говорить нужно смотреть
подробней можно почитать http://prospinning.kiev.ua/otchety/ohota-na-golavlja.html


Сообщение отредактировал sashmotor - Вторник, 24.05.2011, 15:13
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2011 год
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: