[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2013 год
Отчеты о рыбалках за 2013 год
EsoxДата: Суббота, 05.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Отчеты о рыбалках за 2013 год

http://fishcountry.at.ua/
 
kronikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус:
Цитата Serewka
давай отчитывайся с открытия сезона

отак..... да какое открыитие..так спомнил как палку держать...да судачка подержал околоитушного на гаке.....ниче на берег не доставил......подышал воздухом...ебн..выпил водочки.....догнался ома(тока изза стола....поэтому будут ошибки)...пообщался......
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал kronik - Воскресенье, 03.02.2013, 16:09
 
SerewkaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус:
С Весной, товарищи! spin
Вот-вот уже откроют новый cезон все те, кто еще не обновлен до версии жидкаявода2013)). Желаю всем правильным рыбацюгам крепкого здоровья, бодрых поклевок, и ни хвоста, ни чешуи! а вашим приманкам попутного ветра и чтоб всегда возвращались к хозяину(с пленными rolleyes ). Ну и не забываем делиться инфой с рыбалок!
Ура-ааа! ВЕСНА!!! wink
 
ягуарДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Поездка на Вишенки Я и Николай.Рыбаки ловили рыбу а поймали раков.Всем привет и с ВЕСНОЙ.
С утра подмораживало прозрачная корка льда стала на несколько метров от берега и бросать было нельзя. К десяти часам все размерзлось погодка как говорят наливай да пей.Но двжения рыбы я так и не заметил вода мертая.Я тестил новые воблера купленые за зиму.Пройдя с километр безрезультатно на джиг Николай решил потестить новые воблера,сначала вытащили сетку с пятью раками.Час спустя, метра полтора от берега и щучку удалось уговорить на Chaos 72F-SR цвет 051 от ПОНТОН 21.Ну вот сесон открыт.Всем ни хвоста ни чешуи.
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал ягуар - Понедельник, 11.03.2013, 13:17
 
SerewkaДата: Среда, 03.04.2013, 01:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус:
Не выдержал сегодня и я: в рюкзак запихнул коробки, коробочки, сомнительно пахущий и стремительно раздувающийся кулек силикона и отправился в парк дружбы народов подышать воздухом, поглядеть на весну. Начинал с любимой Десенки - в поле зрения, с пдн, она полностью стала жидкой, даже по берегам нет льда. Впрочем как и рыбы..по берегам.. Хотя не зная ее с этого боку особо на поклевку и не расчитывал - походил побросал, пытался ямку, коряжку надыбать, но найти где поупираться не смог.

Доступно только для пользователей

Перебрался за "червона калина" на Днепре, на перекат поглядеть.. Перекат бурлит, ожидая скорого подхода к камням жереха и мордатых окуней..

Доступно только для пользователей

По реке вдоль берега несет много льдин, шуги, безуспешно ловил между ними. Распробовал смачнючюю обновочку палочку(ех как по струяке отлично слышно где ракушка шкрябает, а где камушек чиркает)), позагорал лицо(аж красная морда стала)), пообщался с весной = отлично время провел! по рыбке ех на обводной охота wink
А вот отдельно рисуется грустная картина уничтожения парка дружбы народов - в заливе вейкбордистов стоит насоска, в болотце рядом также плавает насоска и вокруг трактора, грузовики.. подьехавшие мудаки между собой "песок перетирают"..и все на фоне намытых гор песка и жижи под ногами((. Мож есть кто посильнее в праве или с возможностью пожаловаться кому или куда..просто ручка как обидно, а ведь в тех заливах в детстве постоянно ловил..ведь заповедник как-бы.. mad

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Serewka - Среда, 03.04.2013, 09:50
 
EsoxДата: Среда, 17.04.2013, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
15.04.13 Открытие - тестирование
Учитывая некоторые обстоятельства касающиеся доставки из Японии новой катушки, сезон я открыл как никогда поздно... mad
В надежде поймать судака с берега я выбрал маршрут - (Московский мост-мост метро)
пробовал и на приямках и на перекатах и на меляках.Упирался в джиг и отводной, но безуспешно.Погода была пасмурной с мелким дождем,и неприятным северо-восточным ветром,но это не помешало мне получить удовольствие от первой вылазки в этом сезоне! smile
А тестировал я шнур Sunline EGI 0.6 который 4,2кг на разрыв, и признаться честно был приятно удивлен.Учитывая немаленькую стоимость я выбрал его по следующим параметрам:
-тонкий(для лайтового джига в самый раз)
-прочный(разогнул Гамакатсовский крючок на джиг-головке)
-износоустойчивый(это мне пока проверить особо не удалось пока...)
ну, а то, что он плавающий меня нисколько не смутило.
Сезон открыт! smile


http://fishcountry.at.ua/
 
SerewkaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус:
На Десне у насоски.
А рассвет уже как летний)) - едешь через поля и перед тобой в низинных участках стоит белая пелена - красотища!!! и выйдя легко одетым из машины к полноводной Десне совсем не холодно, а даже приятный утренний бодрячек.
Впервые в этом году выехали с знакомым рыбацюгой утречком пораньше в надежде разловиться рыбкой..кто какой сможет, так как был и фидер и поплавчанка и конечно спиннинги. Выйдя из машины немного от звука обалдел)) - через дамбу с раскатистым гулом переваливаются тонны воды - ну как вроде на Ю.Буге оказался :wink:.. По разливу, маневрируя поплавком среди деревьев, клевала мелкая плотвичка, но хотелось другого, хищного.. Решили двинуть немного выше, за насоску - там на повороте часть реки разделяет коса с перспективной обраткой, и вот на этой обратке сходу отозвался судачек) (скоро там возможно и жерешок будет) Даже сам не ожидая того вдруг первая звонкая поклевка и первая хищная рыбка на берегу! .. открылся судачилой! С часок кусался бодро! и равномерка и подрывы пасивкой..пяток малышей отпустил, пяток покатал..было и по две поклевки за проводку.
Доступно только для пользователей

Батончика не было, была правда одна довольно сильная поклевка на виброхвост крейзи фиша, но мимо(..кроме сатурнов атаковались роквибы и очень даже хорошо грызли кайтечевский Shad Impact.. Из под носа у с виду нормального рыбачка увел дорожку с неплохой плотвенью и краснопузогустерой чтоли. Освобожденная икряная рыбка уплыла, бодро хвостом помахав!
Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейДоступно только для пользователей

На том и закончили.. Снасть успешно обловил, руки позагорал, Десной насладился - кайф!
Всем НхНч!


Сообщение отредактировал Serewka - Суббота, 20.04.2013, 01:31
 
EsoxДата: Суббота, 20.04.2013, 12:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Сережа, спасибо. spin

http://fishcountry.at.ua/
 
EsoxДата: Вторник, 23.04.2013, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
22.04.13 Вечером на перекате
Приехав с села под вечер мы с Колей поехали на разведку на перекат в надежде поймать клыкастого.
Ловили с19:00 до 22:00. Была только одна реализованная поклевка на двоих на уже многим полюбившийся Shirasu 58SP.
Время поимки к сожалению засекти забыл, но приблизительно в промежутке между 20:30-21:00.
Доступно только для пользователей
Наконец-то я разловился! smile


http://fishcountry.at.ua/
 
SerewkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус:
В два ночи сорвался и погнал верхом на лисапете к всем известным бетонным берегам НН.. но сразу приступить к рыбалке не получилось: самое интересное место бетона оказалось под парусантиметровой водицей, а заглянув в тубус: "от халепа" нужную палку забыл..собрал ту что была, фаворитовский професс 5-25..ну куда им 4-6м грамма чуять...даже катуху не стал накручивать..капец..помаслал додомку.... спустя полтора часа вернулся к дискотеке(мандарин долбанный до рассвета развлекал "где бы я не был все танцуют локтями rofl ), собрал снасть и в бой. spin Клев пришел с посветлением. Хапуги глазами клипали и тока шушукались как я отпускал, по их меркам, довольно сьедобных судакевичей.. говорит а ты не отпускай, а мне давай...ага, щас.. плотвиная шара закончилась, так уже проголодались...кстати вокруг белую ловили крайне редко и в лучшем случае лядошка.. Судакевич клевал не долго, что-то пока не везет с длительным клевом - часик и пропадает куда-то.. потом сдалека нащупал окуня, был и гарный, но как следует насладиться не получилось из-за очередного жмота, который своим кормаком перекрыл сектор..видимо сработал принцип ни тебе ни мне.. поехал поглядел на строящийся мост, покушал семги вчера запеченной в духовке и попетлял додомку.. Забрал одного докилушного зажарякать.. Клевал на сатурны 2,5, роквибы 3.. По верху активности не видел, и жереха тоже.. наездил 40 км...

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Всем НхНч!


Сообщение отредактировал Serewka - Понедельник, 29.04.2013, 21:50
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2013 год
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: