[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2012 год
Отчеты о рыбалках за 2012 год
KeaFear4ikДата: Суббота, 20.10.2012, 21:32 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
connie Я, Макс, И Паша сегодня, непойми зачем :D, решили поехать половть щукоокуней:). На фотках то, что из этого вышло, думаю Макс дополнит...





П.с. Все отпущено!!! good

[


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим. (с)

Сообщение отредактировал KeaFear4ik - Воскресенье, 21.10.2012, 11:01
 
EsoxДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:53 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
20.10.12 озеро в Бортничах
Приехав на точку, Паша повел нас на мелководное озеро,

где охотилась щука на поверхности. Перепробовав всевозможные приманки мы пошли на другое озеро, там Дима отличился на микроджиг...

И так мы передвигались по берегу в поисках перспективных мест, пока не нашли интересный мелководный участок озера...

где у меня было на купленный на выставке воблер Bent Minnow86 от OSP 3 выхода зубастой.
И таки-то Паша и поймал первую за день щуку.

А я же отличился красноперкой, покусившейся на слайдер 5F

После того мы разделились. Я пошел искать интересные места, а ребята вернулись на старое место.
В итоге под вечер я надыбал еще один интересный участок озера, где тоже было мелководье, прибл. 20-30см, где с успехом поймал две щуки.



В сумме на Бэнт у меня было 9 выходов, 2 реализованных.
Рыбалка удалась drill2


http://fishcountry.at.ua/
 
MediumДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:20 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
А у нас не густо connie
 
EsoxДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:28 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
улыбнуло good

http://fishcountry.at.ua/
 
LoparДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:38 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Без фотографий...
Воскресенье, Днепр в раене Козинки, моя и Роман.
Лодка и поиск зубастой, ну и всех кто придет в гости....
Дорога, берег, сбор лодки и снастей и вот оно счастье - "большая вода"!!! А утро холодное и туманное, и тихое good
Высмотрели прекрасное мелководное плесо, рыбаков почти нет (окромя пары небольших лодочек), первые забросы и тут - спин в дугу, плетенка аки струна и и и бздынь - вылетел кончик шнура из воды а сердце из груди....
Около получаса не мог перевязать снасть - руки тряслись.
Дальше было развитие - у романа окушки, потом небольшой щук (до килограмма), и так все утро. Клев был но не очень активный. А потом туман ушел ,погода залилась солнцем и пошли пахать крутые яхты туда сюда, а сколько лодок тролят - это вообще.... просто песец.
И того:
Клевало практически на все приманки что шли с глубиной не больше метра (очень много травы), а где не было травы - не ловилось ничего, самыми яркими фаворитами были - шакал чери поповерхностный с синей спинкой и Jackson Dead Float у Романа, а так почти все миношки и вертушки давали результат, но как то безсистемно....
Но главное - рыбалка удалась, погода супер, места в радость... good good good good good
 
EsoxДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:33 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
Саша, спасибо! good

http://fishcountry.at.ua/
 
GreenFoxДата: Среда, 24.10.2012, 22:34 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус:
Русановка 24.10.2012

Вот и у меня появилась свободная минутка для этого дела..
Место выбрал ближайшее к дому, оно же - Русановский канал, где ещё земля не остыла от шагов участников "Хищника"



Дело было к вечеру...





Решил поупираться в резину,и сей выбор оценили где-то с пяток окушат, а один из них порадовал особо)



Пробовал и отводной... Но не долго, бо солнышко торопилось зайти за горизонт, а хотелось потягать приманочки и по крупнее.



Наградой стала вот эта 900-грамовая хищница. Которая разловила собой, купленный на выставке воблерок, по фамилии КОSАDAKA с именем MASCOT XS 80F.

Причем на этом же месте, 30-40 мин. раньше была хорошая , но не реализованная поклёвка на этот же воб. После чего, я сразу же сменил место, дав ему "одохнуть" если так можно выразиться... Смею предположить , что сия гостья, и та что заставила меня понервничать мгновеньем ранее, одна и та же особа.

Ещё был выход на старую добрую MEPS BLACK FURY (3), но без решающего броска.

Получил массу удовольствия))) Чего и каждому от всей души желаю!!!
 
EsoxДата: Пятница, 26.10.2012, 22:00 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
26.10.12 оз. Березка
На место пришел в р-не 14:00.
Цель - протестировать новые приманки и попытаться поймать зубастую.
За три с половиной часа я заработал всего две поклевки(очень вялые).Одну на джиг, вторую на твич.
Результат - 0П.
Зато приманки потестил good




http://fishcountry.at.ua/
 
ягуарДата: Среда, 31.10.2012, 23:51 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Привет всем тем,кто меня знает.
Краткий обзорчик об одном из заливов в Бортничах.
Ловлю там уже достаточно давно что бы знать где ловится рыба.
Приехали с приятелями утро выдалось прохладным пасмурным и ветреным,была всего одна клевака щуки на слайдер 5 см.Зато день,ето жесть, жара была такая,что пришлось снять все и остаться в одних штанах и шлепках,какая там щука в тукую спеку.И только на одном из заливов зубастая сильно ганяла малька.На остальных глухо как в танке.Решили переждать жару в тени и отсиживались там три или четыри раза по минут сорок.И вот в начала шестого не выдержали приняли решение ехать домой,проходя мимо одного заливчика ветром раздуло ряску где то 20 на 15 метро я предложил приятелю,давай говорю кинем на последок все равно по пути и я кинул первый,Rigge 70F.Андрей ловил на кислотный Kosadaka Cord-R.Короче за пол часа нас щука порвала ну или мы щуку.В итоге поймали штук 10,от 3 кг до 300гр.
Фотографировал далеко не все извиняйте не было времени,на каждом забросе или удар или сход,вот так попали!!!














Сообщение отредактировал ягуар - Среда, 31.10.2012, 23:58
 
EsoxДата: Четверг, 01.11.2012, 22:55 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
28.10.12 залив в Зазимье
Авантюрная рыбалка выдалась в этот раз.
На 11:50 мы только сели на маршрутку и где-то в пол второго были на месте. Оббросали пракстически весь залив - 0П, только у меня под берегом было 2 выхода мелкой щуки на уже полюбившейся мне Бэнт Минноу!
Как обычно мы втроем разделились (Паша, Дима и я), я нашел одну интересную мелководную лужу,

где и поймал 2-х активных шнурков все на тот же Бэнт!
Вот одна

а вот вторая, покрупнее


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2012 год
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: