[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2012 год
Отчеты о рыбалках за 2012 год
GreenFoxДата: Пятница, 30.11.2012, 23:02 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус:
Русановка 28.11.2012

Созвонился с давнишним приятелем (liverpool). Он поведал что уже с лета не держал спин в руках,а если учитывать то, что мы уже и давненько не виделись,то грех не совместить такие вещи как хорошее общение и рыбалку. Чем мы и промышляли в тот день. Скажем прямо : нашей добычей стали всего два окушка, по одному на брата. Да и времени особо не было для поиска перспективного места. Дела, семья, работа...
У Серёги сработала маленькая серебристая вертушечка с мушкой, неизвестного производства, чем-то схожа с "маньячкой". Мне же, помог дюймовый твисторок от manss с 3-ёх граммовой чебурашкой на флюро-карбоновом поводочке. И тишина...
Но как бы там чего, но этой вылазкой остались довольны)))

 
KeaFear4ikДата: Суббота, 01.12.2012, 21:35 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Сегодня выдалось поистине щучье эльдорадо длиною минут в 30. Щучка в этот период отлично кушала минноу. Так же немного половили ротана на МДЖ.



Не бегай от снайпера - умрешь уставшим. (с)

Сообщение отредактировал KeaFear4ik - Суббота, 01.12.2012, 21:36
 
EsoxДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:28 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Статус:
02.12.12 Блуждающий "Рыбомобиль"
Для начала стоит сказать, почему я назвал так этот отчет...Все просто!
"Блуждающий" - потому, что за световой день мы прокатали больше 100км и побывали в пяти разных точках, а "Рыбомобиль" - потому, что так назвал свою 99-тку ее владелец - Артем, он же kronik, в чем мы неоднократно убеждались сами!
Итак в составе трех человек kronik, sonsend, и я решили поехать на оз. Золоче, но к сожалению дамба, по которой туда можно было добраться была затоплена, в следствии чего мы решили объехать с другой стороны.
По дороге мы увидели канал, где решили и начать свою рыбалку(место 1)...



Потратив небольшое количество времени, едем дальше.
Бороздя просторы нашей необъятной родины мы, как в большинстве своем застреваем в грязи(cenzored) . Но, вспомнив, что мы все-таки в "рыбомобиле" с небольшим трудом вырываемся с объятий грязи победителями!
И вот мы на заливных лугах уже пытаем счастья(место 2)



В этом небольшом водоемчике я заработал 2 вялые поклевки на джиг и все. Долго мы решили не задерживаться...
Поскольку мы уже смирились с тем, что на оз.Злолче мы уже не попадем, Паша предложил поехать в другое место, не далеко от 2-го шлюза(место 3).



Мы с Артемом упирались в отводной, Паша пробовал джиг и твич.Но рыболовная фортуна улыбнулась Артему.Он поймал окушка с серьезными повреждениями, которые нанесла по-видимому щука.Был утоплен на месте!

В р-не 12 дня мы приехали под Южный мост, решив попытать счастья на отводной(место 4 )...

и таки снова Артем оказался удачливее +2 окушка!Но к сожалению, оператора, тоесть меня рядом не было, дабы запечатлеть сие грандиозное событие)).
В р-не 13 часов клев под мостом прекратился по неизвестным нам причинам и мы решили свою рыбалку закончить на Русановском канале, недалеко от магазина "Рыбалка"(место 5)

где мне все-таки удалось уйти от нуля, поймав на отводной "спортивного" окушка.

Что ж, спасибо Артему и Паше, а также погоде и "Рыбомобилю"!Рыбалка удалась!


http://fishcountry.at.ua/
 
ФОРУМ - С ОХОТОЙ НА РЫБАЛКУ » СПИННИНГ » Отчеты о рыбалках » Отчеты о рыбалках за 2012 год
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: